Адреса
г.Минск, ул.Лопатина, 7а/2, 2 этаж
г.Минск, пр.Победителей, 27, каб.2

Телефон колл-центра
+375 (29) 388-75-03 А1
 

График работы
пн-пт с 8:00 до 21:00
сб-вс с 8:00 до 16:00

Записаться на приём

Масочный режим – самое время начать носить брекеты

Даже самые, казалось бы, неудобные и неприятные обстоятельства можно обратить себе на пользу. Важно проявить немного фантазии и воображения!

Масочный режим многим сейчас доставляет дискомфорт, но он открывает интереснейшую возможность начать носить брекеты.

Более удачного времени для установки брекетов ещё не было. Обязательное ношение масок поможет не испытывать дискомфорт стеснительным людям или сделает практически незаметной ортодонтическую конструкцию у людей публичных и статусных.

Не стоит бояться установки брекетов. Тщательная диагностика у нашего ортодонта, полная санация и очистка всей полости рта и качественная установка выравнивающей конструкции гарантирует отличный результат – красивую и ровную улыбку. Брекеты абсолютно безвредны, а коррекция аномалии прикуса или дефектов зубного ряда могут проводиться в любом возрасте.

Стоит знать! Коррекцию несовершенства зубов можно отложить или вовсе игнорировать, но неправильный прикус требуется исправлять с самого раннего возраста, чтобы избежать дальнейших проблем со здоровьем.

Но если даже маска не заставит вас носить классические брекеты из металла, которые устанавливаются на внешней стороне зубного ряда, то есть варианты менее заметных или вовсе невидимых ортодонтических конструкций:

  • Лингвальные брекеты – последнее достижение ортодонтии. Эстетичный вид таких скобок обусловлен местом их установки на внутренней поверхности зубов.
  • Керамические брекеты. Материал изготовления таких скоб внешне очень схож с зубной эмалью и их наличие во рту становится совершенно незаметным.
  • Прозрачные сапфировые брекеты не только обладают эффектом невидимки, но и красиво мерцают при определённом освещении. Сырьём для изготовления служат искусственные сапфиры.
  • Комбинированная ортодонтическая конструкция. Её особенностью является использование прозрачных скобок только в зоне улыбки. На остальных же зубах возможна установка бюджетных, но таких же надёжных металлических брекетов.
  • Цветные брекеты будут прекрасным решением для ребёнка. Яркие цвета сделают ношение брекетов интересным занятием.
  • Элайнеры. Брекеты из силикона, которые используются при незначительных изъянах. Для удобства, носить их можно только в ночное время.

Квалифицированную помощь в подборе подходящей брекет-системы окажут наши специалисты. С нашей помощью лечение будет эффективным. А правильный прикус и ровные зубы останутся с вами навсегда.

Записывайтесь на прием к стоматологу-ортодонту по номеру 7503 А1, МТС, Life и получите грамотную консультацию, безопасное и эффективное лечение в приятной атмосфере!

С любовью и заботой о вашем здоровье, «Лаборатория красивых улыбок».

Юркевич Екатерина Яковлевна
Записаться на консультацию